Я живу в Эдинбурге много лет и обожаю этот город. Провожу экскурсии, совмещая их с работой фотографом. Мы с подругой ведём блог о Шотландии и благодаря этому узнали очень много интересного. Я решила совместить обе мои страсти: показывать город и делать красивые фотографии, чтобы с вами остались лучшие воспоминания о визите.