Рассмотреть знаковые здания и выяснить, как жили москвичи эпохи НЭП и первой пятилетки
%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2F5f55cd7b-b60b-486b-a61e-389ad645f2ea.jpg&w=1920&q=75)
В начале 20-х годов граждане молодой Советской Республики стекаются в новую столицу — Москву. Её население растёт как на дрожжах. Начинается бум жилищного строительства. А где появляются дома, там и инфраструктура — школы, фабрики-кухни, бани. На экскурсии вы увидите постройки эпохи 1920–30-х годов. Мы обсудим, откуда взялся авангард, как градостроители собирались расселять советских граждан и многое другое.
Вы увидите и вдумчиво разберёте:
Вы узнаете:





