Пройти по следам битлов в самом злачном месте Европы
%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2Fb3bd351d-05ec-4375-883e-85559ad60d43.jpg&w=1920&q=75)
В Гамбурге сохранилась часть клубов, где когда-то выступала ливерпульская четвёрка, а атмосфера района Санкт-Паули остаётся такой же необычной, как в шестидесятые. Мы проследуем за музыкантами из Beatles и воссоздадим историю тех самых гастролей — одну из самых романтических и драматичных.
Это экскурсия для любителей группы Beatles, а также для тех, кто хочет посмотреть злачную сторону Гамбурга — район Санкт-Паули и Репербан в разрезе его музыкальной истории. Маршрут для совершеннолетних участников, так как мы затронем темы 18+, актуальные для молодых людей, какими были музыканты Beatles на момент приезда в Гамбург.
Гамбургская погода похожа на ливерпульскую — часто дожди, поэтому рекомендую одеваться по погоде. Пауза на кофе не предусмотрена.





