Мёд, чай, свечи своими руками и история про девочку — красивая и грустная
%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2F07d9031d-2f0e-4036-814d-1f828fbc11c5.jpg&w=1920&q=75)
Погрузитесь в атмосферу уездного города, который так привлекал композиторов, учёных и художников. Я расскажу историю о знаменитой «Девочке-грибнице» и отвезу вас на пасеку усадьбы Золино. Вы узнаете, какие пчёлы делают правильный мёд и как устроен улей, сделаете свечку своими руками и насладитесь душистым чаем в компании радушных хозяев.
В исторической часть Клина вы увидите фонтан «Девочка-грибница» и услышите, какая печальная история стала причиной его появления. Затем мы отправимся на пасеку в усадьбу Золино — и здесь: