%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2Fcb8558f7-67b6-4d78-bdc1-108e972d0f8a.jpg&w=1920&q=75)
Центр Минска — это сочетание роскошного сталинского ампира и памятников постконструктивизма. Но так было не всегда. И причина тому — не только всесильное время. Некоторым зданиям была сделана серьёзная «пластическая операция». Я расскажу, как выглядел Минск 19 — начала 20 веков. Поделюсь подборкой фото, историческими фактами и легендами.
Вы увидите:
Вы узнаете:
Все объекты мы осматриваем снаружи.