Погулять среди вековых лип, поговорить о светской жизни Минска до 1917 года и о судьбе усадьбы после
%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2F69bd5dcc-028f-4705-9beb-84e650bb56fb.jpg&w=1920&q=75)
Совместим приятное с полезным! Погуляем по живописному Лошицкому парку, который находится недалеко от центра. Здесь растут самые старые деревья города и обитает Белая пани — известное минское привидение. Посмотрим на фруктовый сад, развалины часовни, рукотворный пруд и поговорим о дворянских усадьбах дореволюционного Минска.
Во время прогулки:





