Рыбалка на кету и горбушу в южной части острова
%2Fhttps%3A%2F%2Fcdn.tripster.ru%2Fphotos%2Fac2f9cd3-c7b5-43e6-b976-18e370c6207c.jpg&w=1920&q=75)
Приглашаю вас порыбачить! Я расскажу, чем этот вид рыбалки отличается от других, какие методы и снасти в нём используются. Привезу вас в проверенное место и всё организую. Поставлю уютные тёплые палатки и обогреватели, выдам снасти для лова рыба и приготовлю горячий обед из вашего улова. А ещё угощу горячим чаем с плюшками.
08:00 — Выезд из Южно-Сахалинска
10:00 — Прибытие к месту лова
11:00 — Начало рыбалки
12:30 — Обед из улова, горячий чай с плюшками
16:00 — Выезд в обратном направлении
18:00 — Прибытие в Южно-Сахалинск





