Добрый день! Тур был 19-21 июня 2026
Тур понравился своей организацией, содержанием и сотрудниками. Количество локаций и выделенное время пропорционально, не сильно много, и не сильно мало. Не устаешь, нет информационного перегруза. Достаточная часть пешеходных прогулок, поэтому надо соизмерять силы и возможности. Группа была разная, все справились. Хочу отметить профессиональную работу гидов Анастасии, Елены, водителей (не запомнила имена, прошу прощения) везли плавно и безопасно.
Проживание было комфортным. Есть нюанс, при проживании в гостиницы в Лавре: завтрак и ужин у них строго по расписанию, приходить раньше нельзя, опаздывать тоже; меню определяет кухня, без шведского стола. Мой номер был не душный с окнами во двор, но хотелось бы, чтобы был кондиционер, а не вентилятор. Вентилятор шумный, когда хочется передохнуть лишний шум давит. Кто проживал с выходом на дорогу, жаловались на шум и духоту с дороги.
Как пожелание, предлагаю рассмотреть возможность корректировки программы дня в Угличе, именно его окончания. Опишу как было: экскурсионная программа заканчивается после 18 -+ до 18.30 Ужин в 20.00 И здесь было два варианта событий, кто ужин не оплачивал, могли после программы остаться в городе и погулять и потом вернуться. А если ужин был оплачен (мой случай), то довозили до гостиницы, так как в 19.00 была дегустация помимо. И тут вставала дилемма забить на ужин и остаться в городе или ехать в гостиницу, итого полтора часа оставались не туда и не сюда. До набережной быстро не дойти. После ужина, тоже уже хотелось отдохнуть и собраться на следующий день. Предложение, поднять время ужина на 18.00, возможно пусть будет это не гостиница, а другое кафе. После ужина кто хочется гулять идёт в город , кто записался на дегустацию, едет на дегустацию. Я оплачивала полный пакет с ужинами, чтобы во время отпуска 1) не трать время на поиск мест для приемов пищи. 2)И получить плюс минус стандартное питание. По возможности не переходит на перекусы. Во всем остальном от тура только положительные эмоции!
Тур
Золотое кольцо России и Москва